Сон о поездке. - вопрос №3953412

Здравствуйте, сегодня снился сон о поездке в город, где живет некогда любимый мужчина, я туда действительно собираюсь, но не к нему, поскольку он там уже не живет, а просто погулять, попутешествовать.И вот мне снится сон, что я уже в этом городе и очень боюсь его там встретить, иду по улицам, как перебежчик, прячусь.Потом мне нужно было добраться до своего отеля, я знаю, что он находится в центре города, но никак не могу его найти, обращаюсь к местным жителям, и все ведут себя по-разному, кто-то грубо отвечает, что ничего не знает, кто-то наоборот, помогает и показывает, куда идти.С удивлением я узнала, что мой отель на самом деле находится в неблагополучном районе, на окраине.Я расстроилась и не хотела туда идти и тут случайно зашла в офис, к моей коллеге, которая на самом деле там не живет, но она оказалась там, мы посидели, пообщались, на этом сон закончился.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, поездка не принесет Вам желанного удовольствия, но, тем не менее,  положит начало новым планам и идеям на будущее. Добрых Снов!