Мне очень плохо, мне ставили защиту,она действует? Иван 05.07.1985 - вопрос №3953429

5 ответов

Ответы

Да, у вас есть защита
Защита есть, но она не имеет отношение к вашему сомачувствию
защита ставится  на определенное время, вечного ничего не бывает… возможно срок защиты истек…
Смотря от чего вам плохо.Может доочищаться нужно или проблема по здоровью.
Иван, каждый волшебник защиту коллеги видит сквозь пальцы и со скептицизмом.
Так что, какая там защита, я вас умаляю…