Здравствуйте, очень хочется узнать каким будет моя вторая половинка?...Диана 20.08.1996 - вопрос №3953477

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ваш человек будет хорошо разбираться и понимать человеческую психологию. Сможет обладать внушительными финансовыми потоками и властью. Такой партнер имеет в себе две энергии: светлого и темного ангела. В отношения всегда будет присутствовать выбор пути, по которому вы пойдете: по дороге светлого и гармоничного союза или греховного материального партнерства.
Часто у таких людей есть все материальные блага, которые удовлетворяют их тщеславие: слава, красота, деньги, но нет самого главного: счастья и любви нет.
Однако все можно изменить, следует заниматься собой и духовным просветлением, и однажды вы найдете и заботу, и искреннюю любовь, перестав пытаться переделать под себя партнера и ища выгоду.