Добрый вечер.В настоящем времени я замужем.Это второй брак.Будет ли третий?Если нет,то будут ли отношения.И как надолго.Сколько продлится второй брак приблизительно вообщем.Мария 07.01.1975 - вопрос №3953613

2 ответа
Третьего брака не видно.Развода пока у вас не выпало, но чувств уже в браке особых нет.
Эти отношения продлятся 8 месяцев, расстанетесь, больше браков у вас не будет.
Вы давно идёте не по своей линии судьбы.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA