Можно ли разбудить человека прийдя к нему в сон, посредством магии, и как это сделать? - вопрос №3953624

2 ответа

Ответы

Это довольно редкая практика,  и вот так вот на коленке любо кто вам не повторит такой пируэт, не говоря уже о том чтоб вам на пальцах объяснить  и вы побежали всех будить…
Это можн только через астрал, но большой труд придется приложить