потеряла паспорт.. незнаю где.. помогите - вопрос №3953660

в город ездила с ребенком, в больницу, нужен был паспорт там, точно помню что приехала домой, по пути в такси проверила — лежал на месте в пакете, в файле, в аптеку заходила — также обратно все слаживала… в том файле лежал паспорт, и рецет от врача, со старыми анализами. пришла домой и дальше непомню… куда то положила… мать говорит — где то забыла, вне дома… так где же он? помогите мне пожалусто…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Первое, что показывает медикаменты, это может значить, что вы его оставили там, где положили рецепт или там где у вас хранятся медикаменты.
Всего вам доброго!
Где то дома лежит на полке. Полка не пустая, так что просто поищите дома.