Приснился сон, что я нахожусь дома одна. За окном среди белого дня начинают бахкать салюты. Я вышла на балкон и увидела, что какой-то парень их начал запускать. Но все закончилось тем, что он начал - вопрос №3953761

бросать их в окна мне и они взрывались. Охватил очень сильный страх. Подскажите значение для молодой девушки. Пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Это к встрече

❣️Ксения Матташ❣️