Сон в 9 вечера - вопрос №3953792

Доброе утро уважаемые эксперты. На самом деле в жизни я очень хочу, но боюсь подойди попроситься на работу к работодателю. Я уже 2 раза соглашалась и отказывалась. Но постоянно про это думаю, как подойти. Снится следующее, что я ушла со своей нелюбимой работы где я щас работаю. И устроилась туда куда я хочу. Заходит генеральный директор и удивляется что я там. Я начинаю извиняться перед ним за ту ситуацию. Он садится наливает какой то алкоголь в стопку и предлагает выпить. Я отказалась. Он удивился. Затем он провалил какую то стройку с заказчиком, но я подошла к этому заказчику извинилась и уговорила его на совместную работу с шефом и он согласился. Помогите к чему это и стоит ли по этому сну к ним подходить

Дополнение автора от 15.09.20 10:54:10
Когда он мне предлагал этот алкоголь и я отказалась он выпил его сам. Когда я сидела до помощи с заказчиком, чувствовала чувство что я им не нравлюсь и жалела что ушла с старой работы. Было неуютно. Но после помощи с заказчиком у меня появилась уверенность

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Вам не спроста приснились «100 грамм для храбрости». Наберитесь смелости и решимости, в отношении смены работы. Ваш риск оправдается в полном объеме. — И на работу возьмут, и, проявите себя, с самой положительной стороны. Здесь, еще, показан некий подтекст о том, что, и, любой руководитель, тоже рискует, взяв к себе нового работника. Поэтому Ваши шансы равны, не смотря на статус и субординацию. Удачи Вам и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон предлагает вам расслабиться (предлагают алкоголь), подойти к человеку и задать, интересующий вас вопрос… И, судя по сну, вас у удовольствием возьмут (удивился) и у вас хорошо будет получаться (помощь шефу)… Удачи!