Здравствуйте. Скажите пожалуйста я забеременею до конца этого года. Меня зовут Ольга 05.12.2001 - вопрос №3953803

2 ответа

Ответы

вы сможете зачать проблем по зачатию у вас нет. карты не указали негатива.
Приветствую, Ольга.
Вероятность беременности до конца года мала. Возможно, что это желание идёт больше от головы, чем от сердца, с каким-то волнением, чувством страха, который мешает довериться себе.
Совет карт: сейчас такой период времени, когда есть необходимость отказаться от своих планов, и желаний. Путь достаточно узкий и утомляющий, но его нужно пройти в любом случае. Будет легче, если не будете сопротивляться, примете как данность и будете продолжать двигаться. В конце данного периода сможете вздохнуть легко полной грудью и получить моральное удовлетворение, душевное спокойствие.
Берегите себя!