Приснилось, что я пошла на свидание с молодым человеком, который проявлял ко мне интерес. Парень у меня уже есть и давно. - вопрос №3953814

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

К укреплению отношений с парнем.
Здравствуйте!  Это означает, что, Ваши, с парнем (постоянным), отношения, нуждаются в новой свежей энергии. Внесите больше яркости и романтики… Отношениям нужны перемены. Добрых Снов!
Сон возможно как следствие неудовлетворенности отношениями с текущим мч и подсознательное желание перемен.

@ SOFIA CHERNAYA