Здравствуйте, эксперты. Я уже в прошлом году обращалась к Вам за помощью, но безуспешно. Я не про это, так как верю, что есть люди, у которых существует такие способности. Прошло чуть больше гола как - вопрос №3953843

к нам не вернулась наша кошка, по кличке Масюша. Я не могу смириться, что ее нет. Все родные утверждают, что если бы была жива, то вернулась. А мне кажется, что она жива (объявления и поиски не дали никаких результатов). Перед ее днем рождения 22 августа она приснилась троим родственникам.вопрос: что еще можно сделать в поиске моего питомца или если ее уже нет, как отпустить
3 ответа

Ответы

Живая на улице живёт, обряд можно подобрать, чтобы она нашла дорогу домой сама уже не придёт
Здравствуйте! Ваша кошка жива. Иногда животные уходят из дома, особенно.в возрасте и даже если Вы ее найдете на улице, она не останется у Вас.
Родные правы. К сожалению, ее нет. Кстати, животные приходят в снах именно после своей смерти.