Здравствуйте! Мне приснился сон что я поехала на экскурсию в северный город. Я уже была в похожем городе на севере и поэтому поняла так. Я хожу по - вопрос №3953852

центру и вижу постройки с синей крышей. На улице то светло, то темно как будто туча с дождём. Я вышла на улицу, хотела сфотографироваться и подумала жаль что не успела, темно. Вдруг солнце выходит из-за тучи, становится светло и я прошу кого-то меня сфотографировать. Я оставляю красную сумку с деньгами и документами на асфальте, даю телефон этому человеку и он меня фоткает. Когда я возвращаюсь то не могу поверить что сумку кто-то украл, я ищу ее и не нахожу. На этом месте лежат только несколько тюльпанных луковиц… Что означает этот сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

новые отношения да любовь морковь, но от вас потребуется не мало сил и денежных вложений, итог вы вовремя одумаетесь
Здравствуйте!  Новый город, во сне — это новое дело. А так как город не такой уж незнакомый, — значит есть уже опыт и знания. Солнце из-за туч и, фотографироваться — это знаки теплой встречи с человеком, который поможет справиться с трудностями. Возможны материальные затраты, но они, вскоре, оправдают себя в полном объеме. Осталось только «посадить цветочные луковицы в благодатную почву» (образно) и, успех — гарантирован. Добрых Снов!
Добрый день!  Новый город из вашего сна- это какой то новый проект. (поехать на экскурсию-это провести разведку на местности) Были в похожем городе — это значит, что вам не в диковинку заниматься таким делом. Перемена погоды в городе -это изменчивость обстановки в работе( как зебра — полоса то светлая, то темная). Когда вам кажется, что вы добились успехов в деле, вас ожидает потеря, кто то украл вашу яркую и денежную коммерческую идею (красная сумка), оставив тюльпанные луковицы ( посул будущих или романтических или деловых успехов). Какая радость после пробуждения! Сумка на месте! Сон говорит, что надо изменить подход к важным делам, возможно и сумку сменить! Хороших снов!