Будут вместе Александр 06.11.1982 и Наталья 20.10.1979 - вопрос №3953858

3 ответа

Ответы

Есть перспектива, но и препятствия  имеются
Приветствую, Наталья.
Вероятность того, что будете вместе, неоднозначная на данный период времени. Присутствует какая-то противоречивость, внутренний конфликт. Возможно, что головой хотите одного, а сердце желает совершенно другого решения вопроса.
Совет карт: уединитесь на время, останьтесь один на один с собой и вспомните, чего Вы желали раньше, а что у Вас есть сейчас по итогу. Может самое время начать воплощать то, что не реализовано из прошлого?
Берегите себя!
Да будут вместе.

@ SOFIA CHERNAYA