Доброе утро! Будет ли "живая" встреча? - вопрос №3953864

Доброго дня! Знакомство через интернет-ресурс. Общаемся долго, о встрече дальше слов дело не заходит… А будет ли она? Скоро? Спасибо!
Алексей, 42 года, Светлана, 38 лет.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Встречи в Вашем ближайшем будущем нет. И мужчина выходит как не свободный, кроме общения через интернет планов не строит.
Добрый день
Нет, не будет. Он лишь с вами общается, ему это нравится, а на что то большее он не готов, не свободен.
Здравствуйте. Не будет встречи. Он человек несвободный. Обман с его стороны. Дальше виртуального романа действий не будет.
Нет, конечно. Иначе давно бы встретились. Не для всех знакомство в интернете имеет прямое значение, для нее-просто пустой досуг.