подскажите, есть ли будущее у этих людей: Василевская Алена Владимировна (23.01.1983) Можейко Алексей Владимирович (13.07.1988) - вопрос №3953887

2 ответа

Ответы

Здравствуйте нет нету, в отношениях вижу пустоту нет искры огня, потоки энергии направлены не на отношения, а на проблемы в отношениях.
Приветствую Вас!
Вероятность будущего есть, но тут не должно быть спешки, нужно всё делать, хорошо обдумывая каждый шаг, основательно.
Совет карт: осознать, что под ногами уже сформирован прочный и надёжный фундамент. Поднять глаза и направить взгляд на дальние горизонты. Возможны хорошие перспективы.
Берегите себя!