Доброе утро. Ушла наконец от мужа. Пока к родителям. Надеюсь в октябре сниму квартиру... Что дальше?? - вопрос №3953905

Екатерина 17 12 84
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

новую любовь встретите на долгие годы…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новая жизнь, обширное общение, отношения.
Добрый день
А дальше все будет так как вы сами захотите увидеть свою жизнь. Настроитесь на позитив, отпустите все прошлое и тогда все у вас наладится. Всего светлого
Здравствуйте. Вас ждут очень положительные изменения в личной жизни, найдёте мужчину за которым будите как за стеной. У вас будет очень крепкая семья!