Доброе утро! Зарание прошу прощение за глупый вопрос, но для меня он очень важен! - вопрос №3953907

Когда то папа привез в подарок два браслета для часов. Один я через года нашла, а другой нет. Папа уже много лет как умер и эти вещи для меня очень важны. Еще я не могу нигде найти отцовских часов. Можете, пожалуйста, посмотреть:
1) находится ли второй браслет где то рядом с этим изображение из вопроса
2) где могут быть часы моего папы? Геннадий Алексеевич, 25.02.1948.-06.09.2016. изображение из вопроса
Зарание благодарю за ответ!
Юлия
2 ответа

Ответы

Второго браслета не ощущаю рядом, вероятнее всего утерян. Часы — рядом какие-то старые предметы, по форме напоминающие шкатулку/металлическую коробку для зубного порошка. Просматривается, что находится в деревянном доме, рядом дерево явно ощущается
Второй браслет он спрятан дома.