Здравствуйте Дина. "Бесплатно Лечиться - Лечиться Даром" . Мне не надо бесплатно и бесплатное гадание неправильное, Гадалку нужно отблагодарить за работу. ( пожалуйста, в разумных пределах) - вопрос №3953919

2 ответа

Ответы

Лечение бесплатного не бывает как и гадания, если вам нужна помощь выбирайте любого эксперта вам помогут
Вы не так поняли. Мы и не работаем бесплатно, как любой разумный человек. Но ответ на один вопрос Вы действительно можете получить бесплатно.