Меня предал человек, это моя подруга, что я только из-за неё не вынесла, вернётся ли ей бумерангом? Всё-таки предательство это такая вещь, что предав, разве можно жить счастливо... Дата - вопрос №3953923

рождения:1982-09-01
2 ответа

Ответы

Можно. Она же не сознает своей вины. Но за обратку не беспокойтесь, будет так же растерта.
Любое деяние возвращается бумерангом. Если добро, то и к тебе добром вернется, ну а если сделал зло и тебе не миновать.