Добрый день! Помоги трактовать сон. - вопрос №3954038

Добрый день! Помоги трактовать сон. Мне приснилось что я во сне шла быстро в слезах и сорвала на себе крестик. и выбросила его в сторону, и не поворачиваясь но видя левым глазом что мой молодой человек его поднял и пошел за мной.

Ответы

Вы захотите избавиться от каких-то трудных жизненных ситуаций но вам не датут Будет кто-то, кто помешает вам это сделать. И негативная накопленная энергия так и останется с вами
Добрый день! Ваш сон о том, что в процессе переживаний вы разрушили свою защиту, которую вам установили ваши родители при крещении. Но ваш МЧ взял на себя обязанности быть вашим защитником, так как поднял крестик, который вы бросили в сторону.
Ваш сон к тому, что Вы сбросите с себя какой то психологический груз, но его примет Ваш мужчина. Всего доброго.
Здравствуйте!  Такой сон предвещает ссору или разногласия.., больше, — эмоциональный срыв. Но это, не отразится, негативно, на Ваших отношениях. Ваш молодой человек правильно Вас поймет и, конфликта удастся избежать… Добрых Вам Снов!
Возможно недавно Вы расстались с мч, и это расстование как потеря чего то важного, и дорого и хочется чтобы он вернулся. А возможно и так, что расставания нету, но Вам не хватает его внимания, и хочется чтобы он больше проявлял заботы к Вам.

@ SOFIA CHERNAYA