Здравствуйте! Как долго муж будет вести двойную жизнь. Останется ли он самой или все таки уйдёт к любовнице? Я его люблю, не могу отпустить. Екатерина 11.11.1981 Иван 15.04.1984 Марина любовница - вопрос №3954048

Ответы

Уйдёт к любовнице она его магически тянет, если ничего не делать, любовницу нужно ликвидировать в семье ей не место нужно подбирать индивидуально способ
Заканчивать не собирается… Уйдет к любовнице. Нужно не ждать а менять отношения сейчас