Поиск человека - вопрос №395417

У меня пропал муж Анатолий, день рождения 29.04.1946.Последний раз с ним разговоривали  14 мая этого года.Поиски результата не дали.Может кто-нибудь сможет увидеть что же с ним произошло и подскажет где его искать. Потому что идеи иссякли.

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, ищите вдоль дороги, ближе к деревянному мосту. Умер в жаркий день.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина. Знаки плохие: вышло, что лежит в овраге его труп. Весной найдут.