Здравствуйте.. у меня негативный период... и рассталась с мужчиной .. как прийти в себя..? Можно его вернуть? - вопрос №3954210

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Расставания конечно тяжёлое время,  но это и повод заняться тем, что хотелось ранее в освободившееся время.  Новые планы, новые задачи,  апгрейд себя… куча всего интересного
Нельзя. То, что уходит, не наше. Смотрите на все с пониманием и мудростью.
Чисткой от негатива