Здравствуйте!Когда сойдутся Джамшед 13.01.1979г.р.и Фируза 26.07.1981г.р.? - вопрос №3954215

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

во первых фируза ваши дороги пересекаются не только для встречи но и для восстановления отношения карта осени этого года.а то что что он с той находится по линии любви этого нет. и вообще отсутствует там и семейный очаг во вторых между вами линия любви