В прошлом году моя дочь развелась с мужем. Но через месяц сного вернулась к него. Забрала и внучку которая жила с нами. Сейчас не общается с нас внучку не приводит. Мой вопрос уйдет ли окончательно - вопрос №3954361

зора от мужа и вернется ли обратно к нам вместе с внучкой? Дочку зовут Симона родилась 18.04.1992 г. | Неизвестный |
1 ответ

Ответы

муж против ее приездов… пока все останется так