Что то в жизни изменится в ближайшее время? Иван 05.07.1985 - вопрос №3954375

2 ответа

Ответы

В ближайшее время вы можете подвести итоги своего труда и порадоваться им. И, приведя инвентаризацию своих богатств, можете даже немножко попочивать на лаврах. Если у вас пи этом возникнет желание взяться за какое-то новое дело, это очень хорошо. Однако главная задача для вас на ближайшее будущее—сохранить нажитое. Возможно также, что вы в ближайшее время  встретитесь с человеком который обладает добрым сердцем и трезвым умом (по этим признакам вы его узнаете). Прислушайтесь к его совету, а если он предложит вам что-то, то соглашайтесь.
Жизнь – это не замкнутый круг из проблем. Не стоит постоянно создавать вопросы на ровном месте, задумываться о том, как их решить. Позволяйте себе время от времени отдыхать, чтобы не навредить собственному здоровью. Посвящайте больше времени семье и хобби. Даже пассивное времяпрепровождение во время выходного дня – тоже отдых, не ограничивайте себя в этом.
Помиритесь с кем-то

Натали