Здравствуйте. Что делать,если наслал проклятия на человека? За моё взаимное хамство в интернете он сказал,что мои родные будут отвечать. Воздействие НЛП. Я задавал вопрос о семейной проблеме. Он - вопрос №3954398

растолковал, что я открыл дверь в свой род, кармическую. Потом мы помирились, я извинился за хамство, чтобы он забрал свои слова назад. Но я не успокоился, оказывается он и магией занимался, кто то сказал. Не знаю, насколько это правда. И я в отчаянии, что не могу защитить родных, осознанно, на эмоциях слал проклятия. Мол,«если ты, тварь, что то сделал мне или моей семье, чтобы то было, это было, проклинаю. Твоя родня тоже ответит (это я уже опирался на то, что за злодеяния колдуна и его родные отвечают). Я задумывал как условное проклятие. Я на 100 процентов не был уверен. Обматерил по всякому. Пытался иногда в слова энергию вложить. От души. Уже две недели как случилось. С того дня я прошу прощения у Всевышнего, желаю здоровья этому человеку. Щас волнуюсь чё то, не подействовало ли проклятие. Уже два дня не заходит в интернет. Человек который частенько сидел на сайте. Может, я чего то надумал себе. Оказывается это взрослый человек. Он энергетически сильнее меня наверное. Я очень мнителен.
2 ответа

Ответы

Что делать выбирайте любого эксперта снимайте негатив и ставьте защиту
Не переживайте, он здоровее всех, и в соц.сети скоро выйдет. Да и Вы живите обычной жизнью, и хорошо подумайте, что шанс прощения всегда бывает только один, и у вселенной-тоже.