Получиться ли у меня в течении пол года найти дополнительный доход sмм менеджером? Я Татьяна 10.04.1988. - вопрос №3954428

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С января месяца у вас значительно  увеличится материальный доход
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ТУЗ ЧАШ Профессиональная ситуация Возможность следовать своему призванию и делать то, что нравится. Профессии, связанные с воодушевлением, творчеством, фантазией и вдохновением. Для артиста, писателя, художника означает период творческого подъема, «подарок муз». Продуктивность, успех в художественном творчестве, совершенство достижений. Эта карта означает «дар». Она символизирует чувства, переполняющие сердце: «от избытка уста глаголют». Туз Чаш – это всегда удача, везение, начало чего-то хорошего. Возможность включиться в привлекательный проект. В любом случае, это карта продуктивности, роста, расцвета, успеха, признания. Удовлетворение работой.