Приснилось, бывший начальник ругает - вопрос №3954431

Меня во сне,
похоже на собрание, где проводятся итоги работы

Что это может значить?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Значит, напротив, будет поощрение, с его стороны. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к тому, что может наоборот похвалить. Всего доброго.
Добрый день! Ваш сон выражает вше беспокойство и нервозность, связанную с рабочим процессом, Возможно обстановка на работе такая, что вы никогда не знаете где можете допустить промах. Если стресс будет возрастать, стоит подумать о смене работы. Хороших снов!
Сон приснился от того, что в подсознании Вы недовольны собой, ругаете себя сама за свои действия и\или бездействие. Возможно у Вас к себе не обоснованно завышенные требования.
Будьте внимательнее -  в реальности вам может «влететь» за что то.