Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что будет в ближайшее время в отношениях между Артемом (09.05.2020) и Аленой (26.12.1976) - вопрос №3954456

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Карта несет большие перемены в личной жизни. На практике чаще всего дает шанс искупить прошлые грехи, загладить ошибки, восстановить гармонию на определенном уровне – все приходит на круги своя. Улучшение и обновление отношений, прощение старых обид. Считается, что по этой карте идёт излечение от ран, прощение врагов, людей, причинявших боль, распутывание кармических узлов и решение наболевших проблем. Затрудняющие жизнь противоречения действительно сглаживаются, а из порочного круга удается выбраться.
Иногда — прибавление в семействе.
к сожалению полный разрыв
В жизни Артема сейчас новый этап и будет принимать решение стоит ли продолжать общение с Аленой.