Я начала учить английский только в 7 классе (до этого изучала немецкий). Нужно ли нанимать репетитора, т. к. отстаю по программе?(в школе есть дополнительные занятия по языку) - вопрос №3954507

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Я думаю, что нужен. Очень сложно самостоятельно учить языки с 0. Но Вам будет гораздо легче, так как немецкий и английский немного похожи.
Пожалуйста, не забудьте выбирать самые лучшие ответы, спасибо!

Михаил Александров