Депрессия!Финансовые проблемы.Невезение.Как долго это будет продолжаться?Что мне делать? - вопрос №3954751

3 ответа

Ответы

Чиститесь снимайте негатив открывайте жизненные дороги, привлекайте удачу и деньги в жизнь и всё наладится
Это все високосный год. Он пройдет и у многих все наладится. А так выбирайте эксперта и обращайтесь к нему за заговором на удачу.
Не падать духом.В жизни каждого случаются трудности. Наладится.