Здравствуйте. Что нас ждет дальше в отношениях? Наталья 17,10,1983 Евгений 13,07,1995 - вопрос №3954825

изображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Добрый вечер. Я так понимаю что на данный момент вы в ссоре, если нет, то скоро будет конфликт. Вылезут на поверхность какие то тайны, мужчина преследует корыстные цели. Тем не менее отношения без обязательств ы будущем возможны.

@ SOFIA CHERNAYA