Здравствуйте!Приснилось,что мой коллега по работе и друг,хвастается новыми блестящими кроссовками,на ногах у него,говорит типа,жена ему купила,с большой скидкой,дёшево очень.В реальности я недавно - вопрос №3955008

расстался с женой, может это как то связано?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Это к новому знакомству сон.
Добрый день! Хвастовство вашего друга внесло легкую зависть в вашу душу. До расставания с вашей женой вы недооценивали вклад вашей бывшей жены в вашу жизнь. Ведь жена — это не просто любовница, а человек, который заботится о муже, кормит, думает о его внешнем виде и многое другое. Вот и все. Хороших снов вам!
Здравствуйте!  Сон означает новое знакомство. Не исключено, что оно произойдет через посредника (кто-то познакомит с новой девушкой (женщиной)… Но, сон, может, также, означать, что, на работе, скоро, появится новая приятная коллега, которой Вы, будете оказывать знаки внимания.  Добрых Снов!