Добрый день! Приснился океанариум Смотрела сверху на разных рыб. Потом из одного аквариума вылез варан, наблюдала за ним. Было не страшно, но сам - вопрос №3955052

факт. К чему сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон — к успеху, неожиданному богатству или выигрышу. Возможна какая-то приятная дорога (путь, визит, встреча). Всё взаимосвязано между собой. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Традиционно считается, что видеть разных рыб — это к беременности. Но это может быть так же и к планированию беременности. Вылез варан — это может быть -вылезла проблема со здоровьем(устрашающего вида), но вам не страшно, так как вы легко решите эту проблему. Но может и какая то другая угроза для вас, например финансовая или что то еще. Хороших и добрых снов!