Добрый день, эксперты! Посмотрите пожалуйста, как относится ко мне мужчина (Тахир 15 июля 1956 г.р.)? Есть ли чувства ко мне, какие планы и намерения строит? Есть ли у него в планах связать со мной жи - вопрос №3955140

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросажизнь? Есть ли измены с его стороны? Сколько продлится наша дружба? Я Евгения (22 января 1955 г.р.). Важны достоверные ответы.Спасибо.
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Мужчина испытывает к Вам теплые чувства. У него есть намерения по отношению к Вам, однако совершит свои действия он немного позже, чем Вы того ожидаете. Его мучают сомнения, а также проблемы, которые его загнали в угол.
Я не вижу его ухода из Вашей жизни, у него нет в планах прекращать общение. Измен также не вижу, других женщин нет.
Удачи Вам и всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Интерес испытывает, любви нет, отвлечен на девушку моложе вас, но выбрать не торопится кто ему интересен
Ваша дружба, на пять лет, пока есть в обоих то, что друг к другу притягивает, они будут вместе, над недостатками необходимо работать.

Мужчину только интересует  секс, не более того., к вам с симпатией .Вы можете дружить еще  долгое время.
Измены нет. тут флирт  больше.
 знаете как заигрывание, к вам повернут.  дружба? пока есть. но потом ее не будет такой.
там идет мужчина. и он ваше желание унесет с собой.
 Саша будет себя проявлять, но уже не так
Здравствуйте. Дружба может быть долгой, связь есть, но планов особо не строит, хотя мысли были, но его пока устраивают такие отношения. Измен в дружбе не бывает, но подруги быть могут.
В какую сторону повернёте дружбу, в такую она и пойдёт. Вы люди взрослые и пока Вы не поговорите и своих планах и действиях по отношению к друг другу не поймёте стоит ли дальше планировать с ним отношения которые могут перерасти из дружбы в нечто большее. Измен у него есть но общается со многими. Ходить в неизвестности получиться или нет так можно долго проходить. Лучше поговорить об этом тем более у него есть к Вам симпатия и общие интересы. Дружба может продлиться еще лет 10 если так и будете думать и ничего не делать в его сторону изменяя дружеский ход событий на более серьёзные отношения.
Добрый день идёт информация что вы более искрения и серйознная женщина,, и видно что порядочная и хотите хорошей семьи а он не такой и он как на своей волне иногда не ценит етого. И мне идёт что у него будут и другие и будет вам изменять. Так он воспитан чтоб  изменять и по этому таки его вам не советую. Раньше был шанс что измениться но теперь навряд. Желаю любви и счастья вам, и достойного  мужчину, с уважением Андрей Спаситель

Добрый день. Первое, что бросается в глаза это то, что мужчина вас ценит. Ему приятно поддерживать общение и делить с вами свои мысли и переживания. Это тот случай, когда человек смог найти родственную душу и по-настоящему довериться. Вы далеко не безразличны… Эмоционально он очень тянется к вам и в какой-то степени даже зависит от вашего мнения. В этом прослеживаются достаточно глубокие чувства, которые по большей мере, к сожалению, закрыты от вас.
Вся испытываемая им теплота, расценивается как слабость. Был период, когда он дал себе установку не привязываться к другому человеку. В связи с этим сейчас он предпринимает попытки сохранить разум и поступать рационально. Как итог, его прагматичность не позволяет открыться с новой стороны, что позволило бы вам сделать большой шаг вперёд.
А пока он может лишь допускать мысли о том, что ваша дружба способна перерасти в нечто большее. Например, это совместная жизнь. Ведь на самом деле ему хочется семейного тепла и уюта, но во многом сковывают неуверенность и сомнения.
Измен здесь нет. Да, мужчина открыт для общения и это даёт необходимый заряд энергии. Но это не воспринимается серьёзно. Скорее это можно назвать баловством, позволяющим почувствовать себя желанным.

Здравствуйте! Чувства мужчины карта *7 кубки* — заинтересованность, разнообразие, но без сильной привязанности.Намерения карта *Умеренность* перевёрнутая — общение без обязательств, больше дружба, чем пара.
У него только просто дружба. Про брак он и не думает.
Отношения стоит на месте, но есть к вам доверие, друзья будет продолжаться. В личной жизни — у вас будет развитие отношений с другим мужчиной
Интерес к вам конечно есть, но глубоко в себе, принять решение ему тяжело. Чувства достаточно тёплые, но холодно ведёт себя. С вашей стороны вижу, что испытываете негатив по отношению к нему, вы в заблуждении не знаете как поступить, ну и менять свой образ жизни не хотите. Перспективу отношений вижу, но и разочарование тоже. Хотя, Вы Евгения испытываете радость и счастье вместе с ним

Здравствуйте! Тахир относится к вам по дружески. Вас ценит и уважает. Вы его всегда выручаете, с вами советуется и проявляет интерес. Женщины для общения возможно имеют место быть, но на данный момент  не изменяет. Планов не строит, всё его устраивает. Пока менять ничего не намерен. Дружба у вас может быть долгой. Всего доброго!
Здравствуйте, он вас видит внимательной, заботливой, теплой женщиной, хорошим другой, надежным партнером. Вы показаны в раскладе как мама и что вы разведены. Ну за плечами либо официальный брак, либо гражданский. Хотя это и логично, судя по возрасту. Но я написал то, что увидел в раскладе.

Мужчина думает о переменах, есть желание развития ваших отношений и обновления. Я вижу, что ваши отношения стабилизируются и укрепятся.

Но вообще он такой, сам себе на уме, конечно.

С уважением, Константин.
Мужчина ловелас.интересует только секс.к тому же он не свободен.Жить с вами он не планирует. Когда его и так все устраивает.

@ SOFIA CHERNAYA