чем закончатся наши отношения, есть у него еще кто не будь, что чувствует ко мне - вопрос №3955141

3 ответа

Ответы

В данный момент человек скрывает свои эмоции и хочет побыть наедине с самим собой. Сейчас ему важно разобраться со своими чувствами и эмоциями, заняться самоанализом и только потом принимать какие-то решения. Человек хочет оценить создавшееся положение и спокойно поразмыслить некоторое время над ситуацией, чтобы определить свои истинные нужды и цели.

Если кратко — Тайм-аут.

Отношения практически уже закончились. Да, он далеко не однолюб.
Расставанием все отношения заканчивают.
Вы спрашивапете вопрсоы требующие просмотра по фото