Доброе утро, эксперты! Приснилось во сне я заметила что в ванной и в кухне были открыты краны и текла вода, и сделал это некий мужчина. К чему такой сон? - вопрос №3955169

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает открытие денежного канала, а также, прибыль через мужчину. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получите известие от мужчины.
Добрый день! Ванная комната и кухня — это личное пространство и открытые краны означают, что хлынут потоки чувств, которые вызвал у вас мужчина. Хороших снов!
Здраствуйте. Если вода чистая и прозрачная — это к прибыли и прекрасному самочувствию.