Возможны ли отношения света и сергей?Срасибо!!! - вопрос №3955172

3 ответа

Ответы

У него есть психологические или сексуальные проблемы. Человек полностью запутался и не знает, как поступить дальше. Чувства к вам притуплены, усилий предпринимать не стремится. Планы по поводу развития ваших отношений у человека минимальные.
Не получится быть в отношениях, у него нет в планах впрягать себя в обязательства перед Вами.
Возможны, но есть соперница