Какой антивирусник лутше взломщика удалит доступ к пк моего? - вопрос №3955195

Лучший ответ по мнению автора

Ни один Антивирус, взлом не удалит из системы, тут Вам нужно её чистую установку делать с ноля, и далее, средствами операционки, т.е ч/з её настройки, все дыры закрыть, и только потом, пользуйтесь своими аккаунтами ...
Проверить на взлом, можно в самих почтовых ящиках, и даже в роутере( если он у Вас)..., вариантов куча...., на выявление Кейлогера.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Касперским посмотрите. половину проблем закрывает

Пожалуйста, не забывайте поощрять экспертов за бесплатные разъяснения посредством выбора лучшего ответа.
Всего доброго.