Мне интересен один извнстный гитарист из Москвы, есть у друг друга в друзьях, но не общались. Стоит ли начинать общение первой и есть ли шанс на дружбу или что то большее? - вопрос №3955238

3 ответа

Ответы

Здравствцйте.
Да. Между Вами может возникнуть теплое общение с обоюдным интересом
Здравствуйте! Общения стоит начать первой, иначе все останется на уровне мечтаний. Дружеские отношения вполне возможны, но о чем то большем пока рано говорить. Удачи!
Скорее всего, это фейк. Не станет известный человек принимать в друзья людей не из своего круга. Проверьте по его реакции. Вы же наверняка сумеете отличить фальш.

@ SOFIA CHERNAYA