Расшифруйте, пожалуйста, что ждёт во взаимоотношения с мужчиной осенью -2 жезлов, Правосудие, Иерофант. Зимой- 10 пентаклей, Мир, 8 пентаклей. - вопрос №3955271

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Учитывая значения касаемо личных отношений и любви… Осень. — Равновесие в отношениях, стабильность, основанная, по большей части на уважении и доверии друг к другу. Зима. — Кризис, который улучшит взаимоотношения и приведет к обновлению союза («на руинах вырастет новое здание»). Скорее всего, отношения приведут к официальному браку или совместному проживанию, в гражданском. Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

брак ждет
Осенью -. Развод или брак, выбор  между 2 вариантами (
Зимой  -  Счастья полный дом как личного, так и материального, возможно переезд за рубеж по работе. Или повышение по карьерной лестнице