Познакомлюсь я этой осенью с богатым мужчиной Виктория 22.10.89 - вопрос №3955308

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Нет, не познакомитесь. Большая вероятность познакомиться с приятным молодым человеком среднего достатка. Удачи!
Да будеь такой в поле зрения
Приветствую, Виктория.
По поводу знакомства — прослеживается непредсказуемость ситуации. Возможно, что есть необходимость к данному вопросу подойти неординарно, выйти за пределы стереотипов, может даже пойти на некий обман.
Совет карт: оставить старое, чтобы освободить место под новое, которое придёт в нужное время.
Берегите себя!

@ SOFIA CHERNAYA