Есть ли будущее в отношениях? Марго 21.06.2001 Иван 8.05.2000 - вопрос №3955317

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Ответы

Нет,
Здравствуйте! Возможно только временные отношения, ничего серьезного.
Да есть будущее, но надо решать проблемы в отношениях
Приветствую, Марго.
По поводу будущего в отношениях — на данном этапе жизни нет однозначного ответа. Присутствуют какие-то противоречия, конфликтность внутри Вас. Вроде головой хотите одного, а сердце тянется совсем в противоположную сторону.
Совет карт: осознать, где и что Вас ограничивает, от чего зависимы, где злоупотребляете властью, манипулируете другими; проживать эти моменты в полном понимании, осознанном состоянии и направить свои негативные моменты на полезное развитие, может даже в творчестве.
Берегите себя!