Добрый день уважаемые эксперты!Помогите пожалуйста понять сон о мясе. - вопрос №3955322

Сон состоит из двух частей.Начинается с того, что моя мама уезжает на отдых куда то за границу и я прошу ее привезти мне кусок мяса. Во сне моя мама-другой человек и я тоже, и возраст другой, значительно моложе. А когда мама приехала с отдыха, то привезла мясо, о котором я ее просил-в вакуумной упаковке, причем внутри упаковки находились по смыслу добавки-микроэлементы в виде прессованных капсул и они были распределены на каждую порцию этого мяса.Во сне я был очень доволен тем, что она привезла мясо, взял упаковку в руки.
Вторая часть сна-я в больнице, но вроде бы как не пациент, просто нахожусь в больнице и во сне обращено внимание на красивую девушку, которой предстоит операция на сердце и несколько человек окружают ее и вроде как поддерживают и смотрят на нее.И потом во сне показывают эту девушку уже после операции-у нее прямо колотится сердце очень сильно, почти выскакивает из груди.я подумал во сне, что видимо так потому, что только что после операции ..
На этом сон закончился.Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Такие сновидения обычно связываются со здоровьем. Если мясо  было свежее ( а мы как раз это и видим). то ничего плохого в этом сне нет.  Вы его не ели. никого не кормили. а значит ни с Вами ни с Вашими родными ничего  страшного не случится.  Что касается второй части сна, то это скорее  всего Вы лежали на левом боку и слегка передавили одну из артерий. От того и серцебиение ( и не важно чье оно было во сне, Ваше или чужое) Будьте счастливы!
Здравствуйте!  Мясо, во сне, является символом болезни.  Ваш сон означает, что какое-то заболевание, наследственного характера, даст о себе знать. Однако, ничего страшного не произойдет. Болезнь излечима и, для Вас не несет никакой угрозы. Берегите себя. Добрых Снов!
Добрый день! Ваш сон на злобу дня.( Корона вирус. )Просить привезти мясо ( болезнь) надо трактовать наоборот. Отправляясь за границу ваша мама получила от вас просьбу не заболеть. По сну мясо было в вакуумной упаковке. То есть не касается человека напрямую, тем более каждая порция обеспечена капсулами (лекарствами). Вы были довольны, что поездка за границу не стала опасной для вашей семьи. Вторая часть сна — нахождение в больнице — это как карантин. Красивая девушка и операция на сердце у нее — это ваши переживания и волнения. пересаженное сердце бьется так, что это видно — невозможность скрыть сердечные переживания. то есть влюбленность. У вашего сна перемешенная символика, но смысл позитивный для вас. Хороших снов!
Сон как бы предупреждает что иногда очень полезно обследовать свой организм, что бы не допустить хронического течения любой болезни. Всего Вам доброго.

@ SOFIA CHERNAYA