Вчера 15 сентября, посетила могилу бабушки и дедушки. Бываю там очень редко, так как ехать далеко. С мамой наводили порядок, собирали листья. Внезапно появилась кошка, светлая, ласковая. С собой были - вопрос №3955387

только конфеты, я разломила самую мягкую (птичье молоко), она ее съела, что меня удивило. Потом мама ушла к своим родственникам на могилку, а я осталась. Надо сказать, что бабушка и дедушка, меня очень любили и я часто прошу у них совета. Встала я около памятника держась за него расплакалась. Слезы лились. Кошка залезла на постамент и ласкалась, мурлыкала, не отходила от меня. Вернулась мама, мы поклонились предкам и перед уходом разломила ещё одну конфету кошке. Мы ушли. Кошка осталась на могилке. Только приехав домой, задумалась откуда она там. Кладбище огромное, могила в центре кладбища. В последнее время, моя жизнь очень изменилась, я потеряла работу, бросил любимый, все это произошло с апреля этого года. В том районе, я тоже оказалась не просто так, ездила на осмотр к доктору. Все в жизни наперекосяк. Вот и просила моих предков помочь мне. Что означает эта встреча с кошкой? Может это знак? Ольга 06.06.1975
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Это Душа Вашей бабушки встретила Вас на своей могилке. Обязательно Вам поможет разрешить все насущные проблемы.