Работаю в школе у нас Tantos  н264 регистратор видеонаблюдения просит пароль для просмотра изображения, позвонила в организацию которая устанавливала - вопрос №3955605

Работаю в школе у нас Tantos н264 просит пароль для просмотра изображения, позвонила в организацию которая устанавливала говорят 6 или восемь нулей, не подходит пишет неправильный пароль, какой стандартный пароль у этого устройства…

Ответы

Бывает что на эти регистраторы забывают пароль. При попытке подбора пароля, после третьей попытки ввода видеорегистратор блокируется на некоторое время. Прежде чем использовать специальные приложения, можно попробовать стандартный пароль. Как правило для регистраторов dvr h.264 логин admin, пароль пустой. Встречаются  еще пароли 0000, 000000, 1234 и 12345
Инструкция к Вашему регистратору