Добрый день. Я познакомился с интересной девушкой, но в какой-то момент мне показалось, что я интересен ей только из-за денег и она манипулирует мной. Как понять характер и перспективы наших - вопрос №3955831

отношений?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Есть большое количество раскладов таро которые четко и внятно раскроют характер и перспективы ваших отношений. Не исключено что ваша интуиция вас не обманывает. Но вполне вероятно что вы и ошибаетесь и девушка искренне к вам относится без корысти.
Меркантильный интерес присутствует. Также испытывает к вам сильную симпатию и добрые чувства. Решать вам будете ли вы продолжать общение. Лучше всего будет просмотреть к чему приведут отношения с данной девушкой и прочие моменты, которые помогут устроить личную жизнь.
Сделайте диагностику у эксперта.