здравствуйте у моей дочери не везет в жизни первый муж бросил с ребенком второй муж бросил беременную ей в конце сентября рожать хочу что бы он опомнился и вернулся в семью к дочери - вопрос №3955953

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он не вернется, будет третий брак. НО подготавливайте дочь к тому, что в выборе мужа не спешат, ошибки все же нужно учитывать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно вернуть существует много обрядов нужно подбирать индивидуально, но зачем если он беременной бросил вашу дочь, нужно смотреть её в чём причина такого не везения и устранять причину тогда и найдется тот кто будет любить её и детей