Находимся в ссоре с мужчиной, возобновятся ли у нас отношения. Али 04.09.1966, Анастасия 11.12.1988 - вопрос №3956143

Ответы

Приветствую Вас.
По поводу возобновления — на данном этапе жизни ситуация непредсказуемая. Тут важно выйти за пределы стереотипов, решать вопрос неординарно.
Совет карт: быть с другими людьми, завязывать новые знакомства, дружбу, уделить время семье.
Берегите себя!